Декада учителей начального образования

10 февраля 2022 года

С 26 января по 4 февраля 2022г. в лицее прошла предметная неделя учителей начального общего образования. Тема предметной недели: «Сегодня дети - завтра страна!». Цель проведения: повышение у обучающихся начальных классов мотивации к учебной деятельности через раскрытие их творческого потенциала, формирование познавательной активности, расширение кругозора. В рамках предметной недели состоялась выставка рисунков (иллюстрации к  произведениям), посвященная  140-летию рождения  К.И.Чуковского, прошли открытые уроки: «Повторение знаний об имени существительном»,  «Как зимой помочь птицам?» «Старинные меры длины», «Мир древности: далекий и близкий», «На свет появился – с людьми породнился», игра - квест «Что мы знаем про то, где мы живем», лекция «Наши ближайшие соседи», спортивные состязания «Спорт – норма нашей жизни». Смотрите наш фотоотчет!

25 мая 2022 года

04 мая 2022 года